На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.07.1951, 72 года
  • 15 друзей
Чтож вы сравниваете, милочка, ту холодную войну, когда танки стояли в Германии, и ракеты на старте. И начинали делать всё из нутри, и когда члены ЦК устроили междуусобчик, который развалил Союз и этаж га Ст. Площади отдан советникам строительства капитализма,  и смотрители пачками сидели на оборонных заводах, и победители уже делили Россию на княжества. Уважая историю государства Российского, у нас другого пути нет, как защищаться доступными нам способами, раз  договариваться по мирному не хотят.
С днем рождения, Александр! Здоровья и счастья!
Чтож вы сравниваете, милочка, ту холодную войну, когда танки стояли в Германии, и ракеты на старте. И начинали делать всё из нутри, и когда члены ЦК устроили междуусобчик, который развалил Союз и этаж га Ст. Площади отдан советникам строительства капитализма,  и смотрители пачками сидели на
...Далее
Любимым! Твои морщинки сотканы судьбой,
Я радуюсь, они всегда со мной.
Репост публикации
А если Корея объединится, как Германия с военными и современными технологиями?

10 фактов о северокорейском лидере Ким Чен Ыне

Картина дня

наверх