На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.08.1960, 63 года
  • 2 друга
Репост публикации
Франция считает Армению своей «младшей сестрой» ... Ранее Эммануэль Макрон сказал, что возглавляемые младшей сестрою Маргаритой Симоньян телеканал Russia Today и информационные агентства Sputnik. Russia today и Sputnik якобы занимаются распространением клеветы. А сестра в ответ назвала слова старшего брата Макрона моветоном. Сестра главред российских СМИ, брат Президент государства зарабатывают себе очки раскрывая истинное лицо семейства. Яблока от яблони далеко не падает!

Симоньян поставила Макрона на место пылкой фразой: «Поднимаю бокал «Крымского»

Репост публикации
"Фото взято из художественного фильма, снятого в США в 1920х годах. Фильм называется "Auction of Souls" («Растерзанная Армения»). " Это с каких пор отрывки из художественных фильмов стали называться фактами, это же смешно, ФАКТЫ хранятся в архивах, по которым армянская сторона не соглашается
...Далее

Беременные армянские женщины, распятые турками во время геноцида армян, 1915 г.

Если до сих пор плевали в колодец и предовали кто их кормил,то почему бы не предовать еще раз, что здесь таково неожиданного. Рыночная экономика по армянски, кто хорошо платиь тому и отдаются.  У них же другого ничего нет, только оплата  натурой или предательством.
Здравствуйте! От души поздравляю Вас с днем Рождения и желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и исполнения Ваших желаний!
Бог создал всех людей и животных парами, мужчина и женщина, самец и самка, что бы они смогли естественным путем размножаться. Даже животные не идут на такое извращение. И кто же из них будет теперь рожать. Этот союз БРАК в прямом смысле этого слова. Защищают права таких нетрадиционно
...Далее

Картина дня

наверх