На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.08.1960, 63 года
  • 2 друга
С точки зрения международного права, есть Конвенция о предотвращении геноцида, подписанная, в том числе, Арменией и Россией. В ней обозначено, кто имеет право признавать преступление геноцидом — это суд в Гааге, и только он.
Ни Армения, ни зарубежная армянская диаспора ни разу не обращалась в этот суд. Почему? Потому что понимают, что доказать этот геноцид в терминах юридических, исторических они не смогут. Более того все международные суды — Европейский суд по правам человека, Французский юстиционный суд и так далее, когда армянская диаспора пыталась поднять этот вопрос в них, ей отказывали. Только начиная с прошлого октября таких судов было три — и все армянская сторона проиграла.
Вернемся в первую половину ХХ века: уже тогда было очевидно, что и турецкая, и армянская стороны прибегали к этническим чисткам. Два американских миссионера, которых послал конгресс после поражения Османской империи, увидели картину этнической чистки, устроенной именно армянами.
Во-первых, совершенно очевидно, что причиной произошедшего во многом явились сами армяне, устроившие перед этим восстание. Которое началось еще задолго до 1915 года.
Все это тянулось с конца XIX века и охватывало, в том числе, и Россию. Дашнакам было все равно, кого взрывать, турецких чиновников или князя Голицына.
Так зачем же упрашивать признание того, что не доказано. Если армяне так уверены пусть обращаются в суд, а там все видно будет.
Репост публикации
"Фото взято из художественного фильма, снятого в США в 1920х годах. Фильм называется "Auction of Souls" («Растерзанная Армения»). " Это с каких пор отрывки из художественных фильмов стали называться фактами, это же смешно, ФАКТЫ хранятся в архивах, по которым армянская сторона не соглашается
...Далее

Беременные армянские женщины, распятые турками во время геноцида армян, 1915 г.

Если до сих пор плевали в колодец и предовали кто их кормил,то почему бы не предовать еще раз, что здесь таково неожиданного. Рыночная экономика по армянски, кто хорошо платиь тому и отдаются.  У них же другого ничего нет, только оплата  натурой или предательством.
Здравствуйте! От души поздравляю Вас с днем Рождения и желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и исполнения Ваших желаний!
Бог создал всех людей и животных парами, мужчина и женщина, самец и самка, что бы они смогли естественным путем размножаться. Даже животные не идут на такое извращение. И кто же из них будет теперь рожать. Этот союз БРАК в прямом смысле этого слова. Защищают права таких нетрадиционно
...Далее

Картина дня

наверх