На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.12.1937, 86 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
У нашей знакомой сын после службы в армии всю жизнь проработал в милиции, а потом и в полиции. Дослужился до звания подполковник. И, несмотря на честную службу и хорошие характеристики, так и ушел на пенсию в этом звании, хотя и мечтал стать полковником. И таких в России много. Да что говорить: вот
...Далее

Как всё-таки полковник Волк генеральшей стала. Подробности

Репост публикации
Я понял статью как попытку позондировать вопрос о назначении В.В.Путина премьер-министром, у которого нет ограниченного срока пребывания на этой должности, так что премьер-министр может находиться при должности до глубокой старости, то есть вечно. Это сугубо моё личное мнение.

Зачем нам нужен президент при действующем премьере? Такого больше нигде нет

Репост публикации
Мое пожелание Дзагоеву на Новый Год: Перестань оплевывать футбольное поле. Сколько раз вижу Дзаегова крупным планом, он постоянно сплевывает на поле. Вот оно и мстит ему за такое невежество.

"Не трогать! Это на Новый год". ЦСКА пошутил над травматичностью Дзагоева (ВИДЕО)

Репост публикации
Я родился в далеком 1937 году. За долгие годы жизни пожил (сроки разные) в Иране, Пакистане и Индии. Две недели - в Англии. И я никогда бы не остался жить в этих и любых других странах. Везде свой быт, свои обычаи да и язык не родной. Но я с большим уважением отношусь к тем людям. которые переехали
...Далее

Россиянка, переехавшая в Африку рассказывает о Чёрном континенте

Картина дня

наверх