На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1955, 69 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • преподаватель вуза
  • 0 друзей
Это отнюдь не бред. Этот пропагандистский блеф создает образ России и россиян для "цивильных" европейцев. Писал не дурак, писал умный негодяй, который хорошо владеет информацией и целенаправленно искажает реальность, этот стеб и надо расценивать как памфлет, политическую сатиру.Так что не берите в голову. О голландцах пусть у Свифта почитает. А если не найдется в их голландской библиотеке, то пусть ко мне обратиться, я ему про Голландию порасскажу такое... Что и русский сортир ему голландской горницей покажется. Не унывайте, милые люди! Негодяев на свете много... А Россия у нас одна. Так что пускай себе брешут. Собачка-то - гав-гав... А караван идет куда надо.

Интересно, они действительно верят в этот бред? Голландцы о русских

Эх, люди, люди... Что ж мы все творим-то? Зачем все вместе взятые гадим в информационном пространстве. Правды хотим? Когда в конце 80-х, в 90-х страну разваливали (всем миром, ведь никто фактически не взялся, и не сказал: мы за ценой не постоим). А сегодня "выявляем" "врагов народа" - с одной
...Далее

Как у врагов народа в России разрыв мозга случился. Обращение «Правды.Ру»

Какие же мы болтливые все, однако. Конкретный человек поступил мужественно. Скажите ему человеческое спасибо. Он не полагал, что грабитель сдрейфит, мог и пулю получить. Поступил так, как подсказала совесть, чувство долга и ответственности. На таких людях мир держится. Ну, а автор может иметь и
...Далее

Героизм на грани идиотизма

Спасибо автору за дайджест альтернативных точек зрения. Лично я люблю декабристскую тему, мне она интересна. И эту статью прочитал с большим интересом. С Новым годом всех! Всем позитива и доброго здравия в новом году!

Восстание декабристов, или масонский майдан...

Картина дня

наверх