На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
лучше не скажешь!!!! ....люди во всех странах как люди. У каждого свои семьи, свои заботы, свои дела, свои планы, мечты.... А поганые феодалы уже не первую цивилизацию похерят. Все баранов не могут поделить. Все им мало!

Где и почему не любят Россию?

Репост публикации
Она говорит то, что думают все нормальные простые люди всех государств. Феодалы всех стран резвятся , хвастаются своими достижениями во всех отраслях и кто круче "отбреет"в словесной поносной перепалке , а народ со своими глупыми возмущениями мешается под ногами "небожителей"

Савченко пожаловалась на потерю Украиной суверенитета

Репост публикации
Она говорит то, что думают все нормальные простые люди всех государств. Феодалы всех стран резвятся , хвастаются своими достижениями во всех отраслях и круче "отбреет"в словесной поносной перепалке , а народ со своими возмущениями мешается под ногами "небожителей"

Савченко пожаловалась на потерю Украиной суверенитета

Репост публикации
зло правит в полный рост. Планете нужен полный абгрейд . и попробовать всё сначала...все равное злобные жадные твари-рептилоиды превратят нас ....в рабов сами то они давно монстры.

Халява для Грефа: В России придумали "вечный двигатель" обогащения. Но не для народа

Картина дня

наверх