На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.09.1954, 69 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Вот, уже около двух месяцев наблюдаю перемывание костей, по другому не скажешь, кандидату Грудинину. И ни слова о его программе, о ключевых намерениях. К сожалению, никто из участников перепалки на этих сайтах не думает о возрождении России. Да, Путин многое сделал для государства и для олигархов.
...Далее

Спасение утопающих – дело Грудинина? Вы всерьез в это верите?

Репост публикации
Не смог устоять, читая перепалку, кто лучше? "молодец наш уважаемый В,В,Путин" Цитату сохранил. В прошлой президентской компании кандидат Путин обещал создать дополнительно 20 млн рабочих мест, обеспечить прирост ежегодного внутреннего валового продукта 7%. На декабрьской пресс конференции Владимир
...Далее

Вы искали миллиарды В.В. Путина? Так мы их нашли!

Репост публикации
Опять самый "умный" Роджерс с заезженной пластинкой. А вдруг президентом станет Грудинин, тогда что? Перекрашиваться? Ох, как зашевелились. Почувствовали. Жареным запахло.

Александр Роджерс: За Грудинина! Спасём ельцинских олигархов

Картина дня

наверх