На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1977, 47 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Ситуация разбиралась в "Главной дороге" несколько лет назад - при желании можно найти на сайте в архиве передач. Комментарий представителя ГИБДД - это перекрёсток, знаков движения по полосам нет - прямо можно ехать из любой полосы, а вот поворачивать налево только с левой, несмотря на то что туда идёт главная - чёрный нарушает.
От себя добавлю, что на мой взгляд тут неправы дорожники - тут явно нужен знак движения по полосам и для движения прямо оставлять только правую полосу, а поворот налево разрешать из любой полосы раз уж туда главная идёт, но чего нет того нет.

Очередная задачка по ПДД

Вообще то даже 40% выручки дастаётся, а думаю побольше причём намного. Львиная доля выигрышей являются копеечными - меньше 100 рублей и их забирают далеко не всегда. И куда эти деньги уходят?..
Репост публикации
"Значительная часть населения заявляет, что голосовала за Светлану Тихановскую" - ну я бы уточнил - так голосовали те кто заявляет. А как голосовали те кто ничего не заявляет и просто проголосовал и ушёл? Вот потому данные всех таких вот экзитполово не являются достоверными - они не охватывают
...Далее

Вышел весь Минск: тысячи человек заняли улицы столицы и строят баррикады

Репост публикации
" И вот по ней видно, кто понес больше жертв, и чья доля в победу оказалась решающей. Штаты потеряли чуть более 400 тысяч солдат, Советский Союз почти 10 миллионов (и это только военные потери!). Добавить тут нечего: советский народ выковал «меч победы» и уничтожил нацистскую мразь."

Немка о победителях и проигравших во Второй мировой войне

Репост публикации
"И поэтому чтобы увеличить нашу зарплату до европейского уровня, нужно сначала увеличить у нас производство товаров до того же уровня. А это называется ВВП. " В корне не верное предложение!  Не сначала, а одновременно!!!
Иначе получаем другую ситуацию - товара сделали в 2 раза больше, а денег
...Далее

Почему увеличить зарплаты в России невозможно?

Картина дня

наверх