На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1971, 52 года
  • 43 друга
было бы счастье д несчастье помогло! так что ли нужно это понимать? сокращение население привело  к рывку...  что евреи, следуя кашруту, более тщательно следили за своей гигиеной.... А вообще откуда мы знаем что европейцы и средиземноморцы не следили за своей гигиеной? почему именно евреи следили за гигиеной а другие народы нет? Крестьяне стали ремесленниками, а это означает что средневековые люди ничем не отличались от нас и быстро обучались. Тогда зачем называть то время темные века? если они были такие как мы то они следили за гигиеной также. 
Наш снобизм просто прет из нас, хотя что нас отличает от них наличие гаджетов и Интернета? в шумере были батарейки! нашли стекло толщиной 8 см. роботы по выдаче воды за денежку. антикерский механизм. и так далее. Статуи, барельефы - литье, из природного камня.  колонны храмы, портики.. это все создавалась нашими предками а мы перешли на бетонные прямоугольники коробки гордо именуемые домами... Либо исторические здания наводел и историю по ним нельзя изучать либо это творения прошлых веков. и если они строили акведуки которые до сих пор поставляют воду, то уж точно эти люди  соблюдали гигиену. 
То что это было оружие массового поражения - не спорю. Но было ли оно полезным для общества здесь я очень сомневаюсь. То что женщины стали раньше созревать и  рожать детей и стали ниже ростом, это плюс? 
животноводству: оно требует меньшего количества рук, чем работа на земле, ведь всего пара человек может справиться даже с большим стадом. 
А если это стадо коровы? то их доить нужно еще больше рук чем вы даже думаете. ведь дойка коровы это не так уж легко. а мясо бычка так его еще заполучить надо. 
Хорошо рисовать на бумаге да забыли про овраги. 
у меня вопрос а что кости не сгнивают в земле? за 600 лет они и не сгнили? так лежат и ждут ученых? Знаете судя по этой логике мы должны просто шагать не по камням а по костям животных или людей. ... закопайте  к примеру в землю курицу и вы ее через какое то время не найдете в земле. а тут находят после 600 лет и раньше, кости? Моя логика говорит так если сейчас тело и кости в земле истлевают,то за 600 лет уж точно не должно остаться ничего от тех людей. либо они кушали консерванты и их кости сохраняються не смотря на гниение в земле... я закопала кость где то три года назад и кость сгнила... вот так то.
Природа. Мои миры
Рисунки выполненные в программе Гимп
Разное Рисунки выполненные в программе Гимп
Путь домой. Рисунки созданные в программе Гимп
Мать Земля. Рисунки выпоенные в программе Гимп

Картина дня

наверх