На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2011, 13 лет
  • 34 друга
Репост публикации
О какой правде вы говорите ? Да, надо критиковать власть когда она этого стоит,Но нельзя поливать на страну грязь,где мы проживаем.И то что случилось с Крымом,подержал более 90% рос сиян и самое важное столько же крымчан. Вы смотрите на Украину,как на обиженного соседа.А то что они там вытворяют,как нас только не называют. все русское вытравливают и вы все это подерживаете. Они даже тех вождей,которые в размере страну увеличили три раза скинули и разбили.

Ахеджакова: Мне угрожали: "Еще раз тронешь нашего Путина, будешь нюхать не цветочки на даче, а головешки

Репост публикации
Явлинский как всегда в своем репертуаре -с США перечить нельзя,а надо стоять и слушать в стойке смирно,с ИГИЛ оказывается воюют только штаты,которые его возродили и распространяют по всему миру,вооружая его современным оружием и обеспечивая всеми разведданными.Счтать сколько ушло денег на Сирию не
...Далее

Григорий Явлинский: В сирийский капкан страну привели тупость

Репост публикации
Хорватский вариант здесь не пройдет - враг будет уничтожен

Иностранные военные все прибывают и пребывают на Донбасс

Картина дня

наверх