На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.01.1960, 64 года
  • 23 друга
Репост публикации
Памятник "Примирения"? Я - за!
Процветание Испании началось с того, что Франко заявил о примирении обеих участвовавших в гражданской войне сторон. США тоже хватило ума заявить о примирении бывших противников в Гражданской войне (самой большой по потерям за всю историю США!).
Да, сегодня "красные" доказывают, что "белые" - наёмники Антанты, а "белые" вспоминают о более чем 100 тысячах уничтоженных только в Крыму сдавшихся "под честное слово Фрунзе" врангелевцев, из которых половина - вообще "гражданские". И никто никому никогда ничего не докажет. Поэтому надо признать, что у каждого была своя правда, и похоронить наконец эту Гражданскую войну в общественном сознании: снимаем фильмы про неё - и ладно!
Когда Пилсудский с польской армией в 1920-м вторгся в нашу страну, по призыву Брусилова более 10 тысяч царских офицеров, забыв все счёты и обиды, вступили в Красную армию! Да, многих потом по разному поводу постреляли, но поступок-то был честным и правильным - общую Родину от внешнего врага защищать! Пилсудский, между прочим, пожёг при вторжении православных храмов на Украине чуть ли не больше, чем после него большевики, а целью своей заявлял: написать на развалинах Кремля - "запрещено разговаривать по-русски".
А у нас что, сегодня внешнего врага разве нет - с примерно теми же целями? Поэтому когда при мне "красные" и "белые" начинают лаяться и говорить, что "с этими мы вместе даже Родину спасать не пойдём", хочется дать в морду и тем, и другим!

В Севастополе разгораются споры по поводу памятника примирения между «белыми» и «красными»

Репост публикации
Правильно. А пойманным коррупционерам и убийцам - откупаться от приговора. И будет тогда всем счастье.

"Новые люди" предлагают дать призывникам возможность откупиться от армии

Репост публикации
Это чем же Ельцин "сохранил страну"? Предлагая региональным князькам "берите суверенитета сколько хотите"? Тем, что сам(!) вскормил Дудаева с его Ичкерией, с которыми потом не знал, что делать? Тем, что раздербанил общенародную собственность по частным карманам своих пристебаев? Что
...Далее

Я категорически не согласен с Путиным

Возможно она трижды стерва и либералка. Возможно, хотела выручить "своего" парня, представившись матерью. НО ситуация на видео даёт точную картину. Два омоновца тащат задержанного. Навстречу им выходит (а отнюдь не бросается на кого-то) женщина со словами "куда вы его тащите?". Это - не
...Далее

Картина дня

наверх