На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1971, 53 года
  • Специальное
  • В браке
  • cтроитель
  • 1 друг
Репост публикации
Со всех сторон наше будущее поколение  обрабатывают, пример Украина -может хватит экспериментировать, со спортом уже доигрались ,а русские все молчат .Да когда же мы проснемся? Наших детей зомбируют травят наркотиками. Я думаю и с питанием у нас не все хорошо травят химией, как распознать экологически чистые продукты.Что думают наши думщики когда прекратится этот бес предел нас уничтожают, ни какая медицина не поможет, Ведь были Государственные нормы  ни одна пищевая организация не могла отойти от этих норм. Что сейчас случилось мы сами себя уничтожаем.

Нельзя отсидеться

Репост публикации
Я что то не понял - это что / идите все с вирусом к нам. Я считаю правильно закрывают границу,потеряем больше. А эмигрантам надо молится на наше правительство что не дают распространится этой заразе.

Россию предупредили о негативных последствиях из-за закрытия границ

Репост публикации
Мое личное предложение: Не ехать, а через год провести свою олимпиаду. Только медали изготовить не бутафорские а из настоящего золота и серебра а бронза с сочетанием дорогих камушков. Еще не забыли иностранцы как мы можем проводить на высоком уровне соревнования. И проходить допинг контроль всем
...Далее

Под нейтральными флагами не выступаем

Картина дня

наверх