На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1957, 67 лет
  • 30 друзей
Репост публикации
Свекровь на своей территории, к тому же работает, в жизнь семьи сына не лезет, готовить на себя и покупать продукты не требует, и все равно не угодила невестке. Она вырастила сына и ее право жить своей жизнью, как ей хочется. Захочет поможет и понянчит внуков, не захочет, это ее личное дело. Помыть чашку и пару тарелок + к куче посуды за своей семьей не великий труд. Насколько я поняла , они  проживают в трех комнатах, а в четвертой живет свекровь. То есть невестка пользуется одной из комнат свекрови уже 8 лет, а помыть за свекровью немного посуды вызывает у нее стойкое раздражение. Не можешь справиться с семьей с тремя детьми--- не рожай столько. Женщина должна рассчитывать на свои силы и возможности. А самый лучший вариант всем жить отдельно. Разменять квартиру, и тогда претензий ни у кого не будет. Только им тогда прийдется в пятером ютиться в небольшой двухкомнатной квартире, а этого явно не хочется.

Свекровь пустила сына с семьей жить к себе – теперь ничего не делает по хозяйству

Репост публикации
Эта проблема касается не только породы хаски. Люди, прежде чем завести какое-нибудь животное узнайте о нем побольше, не только из красивых рекламных фотографий питомников, но и о проблемах с этой породой или видом при содержании дома. К автору есть пару замечаний--- хаски умеют лаять, но не любят и
...Далее

Почему собак породы Хаски часто выбрасывают на улицу или сдают в приют

Репост публикации
Сколько раз пыталась прорастить, ни разу не сработало ни одного ростка не появилось.....

Вырастите симпатичный сосновый декор для удачи в доме

Картина дня

наверх