На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Надо непременно дать в замен "чего-то", чтобы помнили всю жизнь и содрогались даже об одном упоминании. Просто им некто никогда хорошо не бил морду, а уже пора.

Косачёв: В данном случае у России не остаётся выбора — наступает время ответных мер

Репост публикации
Это истинное лицо Турков они не могут долго оставаться друзьями, соратниками вспомните историю, если она еще существует,

Разборки в НАТО: Турки «слили» 10 секретных баз США в Сирии, Пентагон сильно встревожен

Сволочи!!!! А где вы были когда гибли и гибнут люди, когда это быдло издевалось над стариками и женщинами. Правильно предлагают надо поставить всех на уши, а кой кого и по другому и зажечь фитиль)))))))) Малороссию испугались, деньги вы боитесь потерять, а все остальное вы уже давно потеряли и
...Далее
Репост публикации
Германия хочет продолжения "ЦИРКА" забывает фрау, что она и Порошенко остаются клоунами, но давно уже не смешными, а проклятые народом который все это терпит.

Берлин отреагировал на предложение Захарченко по Малороссии

Картина дня

наверх