На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.09.1940, 83 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Как обычно-одни разговоры и страшилки,а конкретных дел нет.Учитесь у Израиля.А на Европу и Америку наплевать.

"У России готов ответ, и он всех удивит": в Москве анонсировали освобождение захваченных Украиной моряков "очень скоро и без спецназа"

Репост публикации
В Минкульте сидят такие как показывают в фильме. Деньги то ведь народные,можно и тратить на всякую гадость. Гнать из минкульта 90% таких горе работников. Нормальный человек.

А кто д’Артаньян? Извращенцы "нагнули" министерство культуры

Репост публикации
Это конченная дура.И таких идиотов держат в Мосгордуме? Нашла что сравнивать.Да это было более 50лет назад.Тогда рады были и такому жилью.Эта идиотка не имеет понятия как тогда жили!!-а вякает.Говорить может только тот человек-который это всё видел и может оценить не но наслышке. А таких депутатов
...Далее

Депутат сравнила советские квартиры с "помойками"

Репост публикации
Правильно возмутилась. Не надо вести себя по хамски..Общественное место для всех,и порядок необходимо соблюдать.

Некая актриса Самбурская заявила о «русском быдле» на отдыхе за границей

Репост публикации
Плоская шкала налогооблажения говорит об импотенции нашей власти.Власть не в состоянии навести порядок в стране.Многие богатые и порядочные люди согласны на прогрессивную шкалу налогов.А власть берёт за основу диктат  непорядочных людей.

Кричевский: Силуанов сказал, что плоская шкала налогов «устоялась», но о пенсионном возрасте он так говорить не хочет

Картина дня

наверх