На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.11.1972, 51 год
  • 0 друзей
был в крыму, придурок в саках в сквере предложил сфотографироваться с фигурами татарина, грека и казака - запорожца. когда я ему вежливо объяснил, что могу сфоткаться только с потемкинским гренадером или советским солдатом, вылетел фонтан визгов пополам с фекалиями. вывод - ничто не забыто и нас
...Далее
Репост публикации
эх, лаврентий палыч, сколько осталось недобитков! вот теперь расхлебываем....

Самооккупация Прибалтики: президент Кальюлайд признала - что-то пошло не так

Репост публикации
вот это кульбит!!!!!  ей бы не на эстраде лошадей пугать, а на арену цирка!!!!  брависсимо!!!!! пусть лопает свои шпроты и верещит для недобитых эсэсовцев в латгаллии.

«Классный фокус»: Вайкуле прокомментировала свои слова о концертах в Крыму

Репост публикации
в вот интересно, лорак  все еще отстегивает бандерлогам со своих гонораров на обстрелы наших героев  донбасса? и что она вообще делает в России? некого в жюри посадить?

Ани Лорак и Сергей Шнуров вошли в состав жюри 7-го сезона шоу "Голос": кто еще?

Репост публикации
хоть мишико и любит жрать галстуки но сделал хорошее дело - запаковал воров в законе за решетку. вот бы и в России так.  если вор- то вот тебе кайло и новая телогрейка. а у нас они жируют , да еще и деньги дают на раскрутку певунов, которым в метро дверями кое - что прищемило. а кикабидзе  еще и
...Далее

СМИ: Меладзе попросил гражданство Грузии

Картина дня

наверх