На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.10.1979, 44 года
Репост публикации
Смешно! он собирается отдать Крым украине и сделать это так что бы это было в интересах крымчан. Очень интересно будет увидеть сколько % поддержит эту ЧУШЬ на выборах.

Кандидат в президенты РФ заявил, что Крым – Украина

Репост публикации
Это надо прочитать ВСЕМ. Я конечно знала что он идиот (Серебренников) но что он больной на всю голову - этого я не знала.

Лучше бы они были ворами... чрезвычайно странно и дико, что государство может их финансировать

Репост публикации
Круто высказался! Диагноз поставил. "Против веры аргументы бессильны. Мы не можем убедить этих людей в том, что они не правы. Потому что они не опираются ни на какие аргументы. Они просто верят, что «Россия — империя зла»"
"Им реальность не мешает"

На Западе раскрыли генетический код русских и вздрогнули

Репост публикации
Есть люди еврейской национальности, которые в гораздо бОльшей степени РУССКИЕ чем некоторые "русские". Быть русским это культурно-духовная составляющая!!!!
И если мы в нашей МНОГОНАЦИОНАДЬНОЙ стране начнем думать стереотипными представлениями о национальностях, то мы станем ФАШИСТАМИ.
И мне, и я
...Далее

Почему против Сталина одни евреи? Письмо Соловьёву

Картина дня

наверх