На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Эта писька должна быть немедленно уволена! Ввиду полного служебного несоответствия: у нее нет мотивации работать на государство. А губернатор обязан отследить всех тех, кто помог её оказаться на этой должности. И расстаться с ними без сожаления. Именно эти мелкости и дискредитируют власть и Путина лично!!!!

Стали известны доходы министра, предложившего круглый год есть «макарошки»

Репост публикации
Для этого существуют серьёзные организации, а не ЦИК. Ещё бы к сантехникам обратились!

Памфилова отказалась проверять депутатов на двойное гражданство

Репост публикации
А чего ж этот ... не защищает врачей, которые не смогли спасти больного? Да и в случае с Ефр разговор идет не об актере, а о пьянице, который совершил убийство общественно опасным способом. Дети Леонтьева тоже ходят по улицам. Просто им повезло немного больше.

Михаил Леонтьев отказался считать Ефремова убийцей

Репост публикации
Если честно, то спрашивать надо с президента! Это он поставил зурабова,а потом и эту сучку! Если бы голикову поставили командовать рыбным хозяйством, то и рыба бы исчезла! Смотреть на пресную морду этой модернизаторши с мозгами деревенского бухгалтера сил нет!

Пытались заткнуть, но не смогли: Рошаль сказал правду – за развалом медицины стоит даже не Минздрав

Репост публикации
Надо на пьедестале, на котором стоит унитаз, выбить слово "ЧЕХИЯ". ТОгда всё будет правильно!!!! А орать на глухого - бессмысленно!

В Праге осквернили пьедестал, где стоял памятник Коневу

Картина дня

наверх