На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1983, 40 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
Это ужасно,когда полмира боиться либо инторит все действия 1 страны«США». Надо что-то с ними делать!? Ведь по существу, это они придумали,глобальную проблему как терроризм и пытаются доказать всем, что ислам это ужас,меня это очень беспокоит,мои дети растут,глядя на запад,потому что,наше государство так делает,и это плохо,мы остались без своего Я.

Госдеп США, пытаясь оправдаться перед журналистами, выдал страшную правду Вашингтона

Что же будет с девочкой?,кто вернёт ей детство?,куда смотрят правоохранительные органы?чем карманы свои забивать,уж лучше глаза раскрыли бы!…
Репост публикации
Не знаю, я не политик, но так продаться, и что же останется народу, их потомкам, и будем помнить, что была когда-то Украина, лично я бы плакала, что осталась без родины, без земли и дома , где мне всегда рады! ?Опомнитесь, никакого толку, если народ самосудит, ничем потом от него не отлечится, ни
...Далее

Захарченко рассказал о дальнейшей судьбе Порошенко

Картина дня

наверх