На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.06.1957, 66 лет
  • 217 друзей
Репост публикации
Сравнение Запада с Россией не корректно. Россияне выходили на митинги мирные высказать свое недовольство властью, а власть и этого испугалась и давай хватать и в кутузку.
Почему-то в кутузку попадают не олигархи, не коррумпированные чиновники, ни тот кто организовал убийство Рохлина, и скрыл следы собственной подлости, а люди решившие не молчать.

Кому и зачем выгодно демонизировать действия российских силовиков на митингах?

Репост публикации
Какие вакансии в "Матроской тишине" будут в 2022 г. поинтересуйся? Может и получишь ответ на свой вопрос.

Умирающая деревня

Репост публикации
Книга Урантия получена из астральных источников и потому истина настолько, насколько истинно отображение мира в мутном и кривом зеркале.

Часть III История Урантии. Документ 94. Учения Мелхиседека на Востоке. 1. Салимские учения в ведической Индии.

Репост публикации
Очередной пиар. Путин с 86 по 89 был в ГДР и вернулся в первой половине 89 г. и будучи работником 5-го управления по работе с инакомыслящими, уже в марте 89 г. принимал участие в разгоне протестующих. Это Путин не отрицал. А Берлинская стена рухнула в ноябре 89 года. Так что это фантазии "СИДЕЛЬЦА".

СМИ Турции: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал

Репост публикации
Что вам ПСЕВДОПАТРИОТАМ соседний правитель, он хоть не исчез. А вот Путин как будто СКРЫЛСЯ или САМОИЗОЛИРОВАЛСЯ от народа и проблем в стране, так может ему и президентский мандат сдать, как это 20 лет назад сделал его предшественник?

Водка не помогла: Лукашенко в спешке попросил помощи у России для борьбы с коронавирусом

Картина дня

наверх