На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.05.1974, 49 лет
"Благодетель", всё к чему приведёт "вафельница" так это к тому, что в любой ситуации застрявший на ней автомобилист будет виновен во всех смертных грехах.
Репост публикации
Глупая статья, все уже давно знают. что привившись всё равно будешь болеть, легче чем некоторые, как утверждают, но главное - будешь. Будешь таким же заразным. как и подхвативший "ковид" не привитый человек и перенося заболевание, даже в лёгкой форме, можешь заразить других людей, Так в чём
...Далее

Антипрививочники, как вредители

Репост публикации
Глупость, причём несусветная.

Антиваксеры, на вашей совести уже сейчас десятки тысяч смертей

Репост публикации
Главная причина в том. что эти люди никогда не планировали что либо делать на благо страны, вся их деятельность направлена лишь на собственное обогащение. Так зачем же они будут держать свои сбережения в стране. где нет никаких гарантий стабильного экономического роста, а значит нет гарантий
...Далее

Почему миллиардеры прячут огромные состояния в крошечном Люксембурге

Репост публикации
Нет, это не зависть, это страх. Страх перед тем. что большинство признает капиталистический эксперимент неудачным и потребует возврата к социализму.

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Картина дня

наверх