На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1974, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • ВМФ спасатель
  • 11 друзей
Репост публикации
Я давно знаю Кузьмука он был одним из немногих кто думал мозгами а не дупой и всегда правду матку гнул не переживая за последствия. А что до его фейса так будишь тут пить когда строна на грани войны а нормальных с мозгами гениралов не осталось они в в начале 2014 года в отставку ушли по тихому, а кто задержался тех ЛЮСТРИРОВАЛИ. Остались только те кто задницу умел хорошо вылизывать , но при этом мозгов не надо много и мыслить стратегически, еле еле на тактический уровень хватает.

Что говорят генералы Украины об армии России

Самый опасный зверь, это ток который загнан в угол. Интересная ситуация вырисовывается. Инстинкт самосохранения подсказывает: 1. задаться
Репост публикации
Все кто против Родины и своего народа, когда небудь сядут в клетки. Разавый заработок от иногентов за подрыв устоев России, будет потрачен на адвокатов, передачки в Зону, на таблетки и отсутствие работы, кому такой будет нужен!!!

Тиктокера Костичку и его коллег с нетерпением ждут на зоне

Репост публикации
Маразм крепчал! Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни!

Байден собирается предъявить Путину претензии по телефону за Навального и кибератаки

Картина дня

наверх