На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.11.1954, 69 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
Как я вас понимаю! У меня была подобная история. Поставили на вино 10 ти. литровую банку со сливой и закрыли специальной крышкой. Несколько дней всё было спокойно, а потом эта слива видно передумала трансформироваться в алкоголь  и взбунтовалась . Сам момент взрыва я ночью не слышала, но последствия! Одним словом, рано утром ступила на кухню и... прилипла к полу! А когда включила свет - ахнула! Вся кухня была украшена похлеще, чем на Новый год. А запах! Он вообще заслуживает отдельного восхищения. Много лет прошло, до сих пор помню - собираю тряпкой с пола то, что должно было стать домашним вином, а мне на голову с потолка сливовые остатки падают.

Как взрывается кумыс

Репост публикации
Она что - нибудь нового сообщила ? Эти рекомендации всей стране ещё в марте дали .

Нурлатский врач-гериатр дала рекомендации пожилым людям

Репост публикации
На этом карьера великого певца и закончилась . А ведь мог бы сейчас стадионы собирать . Многие современные певцы по способностям недалеко от вас ушли .

Петь очень любил

Картина дня

наверх