На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
К сожалению сейчас в любой сфере обслуживания - и мед. и пед. и соц. - всё загружено ненужной писаниной, реальную работу и помощь людям оказывать некогда, не до людей. Кто эти все отчеты в разных ракурсах придумал и кто их потом проверяет. Создаются не выносимые условия для работы, на выживание как говорится, и если не сдашь во время эту писанинку это преподносится работнику так, прям планета с орбиты сойдёт или мир рухнет. У людей уже настолько психика подкошена и ради чего спрашивается - ради ни кому не нужного отчета?!

Дорогие люди, человеки, пациенты! Я устал. Я ухожу… Не болейте!

Репост публикации
В таких случаях нужно обращаться в социальную службу, которая поможет с оформлением инвалидности, мед. помощью и по другим вопросам.

Евгений Осин: У меня нет ни жены, ни детей! Я не могу ходить!

Растолстевших до безобразия я так и не увидела. Все женщины в прекрасной форме, а худоба идёт далеко не всем. И не надо так упорно навязывать глупые стандарты.

Картина дня

наверх