На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1961, 62 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • бухгалтер
  • 10 друзей
Репост публикации
Собаки просто супер-пупер!!! Страшно представить, что же за дверью!

30 кайфовых приколов, которые точно поднимут вам настроение

Репост публикации
Я наверно шибко отсталая, но заплывы на свадьбе это нормальное явление? Все навеселе, это еще удача, что только одна утонула, могло бы быть больше.

Невеста, утонувшая на своей свадьбе, в соцсетях оставалась замужем за покойным супругом

Репост публикации
"а государство позаботилось о ней, снабдив новейшими протезами рук, что дало ей возможность самостоятельно заниматься повседневными заботами и уходом за собой". А в нашем государстве даже на лечение детей денег нет. На инвалидов тем более. Но израильские пенсионеры - это святое, им деньги есть.

Кажется, что это обычная счастливая девушка. Но дай камере отъехать немного назад...

В кишлаках не была, а вот в Ташкенте в конце 70-х и в 80-х годах из роддома не выписывали мать с ребенком пока не приносили св-во и рождении. Потому, что было много случаев, когда детей регистрировали только тогда, когда надо было в школу отдавать, а без св-ва в школу не принимали.

Из женщины - в мужчину при СССР, без хирургического вмешательства

Картина дня

наверх