На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1953, 71 год
  • 23 друга
А вот я в это верю. У самой нечто подобное было. Заболел отец, положила в больницу и пошла  забирать собачку. Мы жили не вместе. Так вот эта пигалица, всё время на прогулке норовила удрать от меня. Пришлось водить на поводке. Отца выписали, собачку вернула ему.  Прошло полгода, отец умер. Соседи вызвали меня, ночью свет горел в окне и уже день, а свет горит. Сразу позвонили мне. Приехала, ключ был от квартиры. Собачка лежала у него в ногах на диване, её колотила крупная дрожь. Я забрала её себе. Эта малявка всё поняла, и уже не убегала. Наоборот, ходила за мной как хвостик, даже по квартире.  Всё они понимают.
Репост публикации
Может из-за этой шубейки, кто-то жизни лишился. В голову таких мыслей видимо от радости не пришло.  И в полицию конечно же не заявила.

Жительница Подмосковья пошла в лес за грибами, а вернулась с норковой шубой

Репост публикации
Ну уже хватит бредовых идей! Больше заняться что ли нечем?

Четырехдневная рабочая неделя в России – это преступление

Репост публикации
Сейчас много говорится о том, что персональные данные могут попасть в руки мошенников. Ребята!!!  Лично я уже не так боюсь этих самых мошенников, как родное моё государство...  Что-то оно ещё придумает, чтобы мне и Вам жилось "легче"???

Правительство готовит "подарок" ЦРУ и мошенникам? Стоит ли держать русских "под колпаком"

Репост публикации
Да просто никто не посмел бы ТАК  РАЗДЕРЬБАНИТЬ СТРАНУ!!!  И строили бы, конечно не на костях.  Неужели забыли, с каким энтузиазмом ехала молодёжь на БАМ!!!  И всё получилось бы, так , как нужно.

Смог бы сейчас Сталин вести страну вперед без продажи нефти и газа?

Картина дня

наверх