На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.08.1959, 64 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Оказалась в такой же ситуации. Заболела, диагноз ставили в Москве в Блохина. Муж решил, что на поездки в Москву уходит много денег. Со мной он никогда не ездил, даже на вокзал не подвозил, брала такси. Моральной поддержки - ноль. Наоборот звучали высказывания типа кто-то живёт долго, а кто-то нет. В пьяном виде вёл себя агрессивно. Подала на развод, имея диагноз - онкология 4 стадии. Развели. Четыре месяца находилась на стационарной лечении в областном онкоцентре. Перенесла 16 курсов химиотерапии еженедельно. В это время муж разделил счета на квартиру. О том, что мне нужно сочувствие, моральная и материальная поддержка, ему даже в голову не пришло. Химия разрушает организм и для его восстановления требуются довольно дорогие лекарства, которые покупаешь сам. Мало того, все эти месяцы мне пришлось писать ходатайства об отложении судебных заседаний по причине моего нахождения в стационаре. Имущественные разбирательства в суде затеял муж. Для него моей болезни не существует. В смс пишет, что у него хороший адвокат, он платит ей хорошие деньги и что он победит. В браке находились 36 лет.

лакмусовая бумажка для друзей.

Репост публикации
Раньше скоморохи не мнили себя высшим слоем общества. И кормили их тем, что осталось на столах после пиршества.

А самое для меня непонятное, почему значительная часть нашей богемы не довольна властью

Придумка хорошая, но не стыкуется с законодательством. Ребёнка могли отдать только официальному отцу,  коим он пока не является, так как брак не зарегистрирован.

Картина дня

наверх