На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Читай Жалуйся Путину, а толку? И еще. В Краснодаре газовики химичили по отмашкам прокуроров. Яхту построили на наворованное. Может кто знает где та яхта?

Теперь падает и доверие к Владимиру Путину

Репост публикации
А может и правильно развенчивать лжескрепы? Вот у меня отец не смог откосить от передовой. И таких как я было сразу после войны большинство, сейчас поумирали. И вот начали чествовать откосивших от передовой писарчуков, санитаров, механиков, саперов и других нефронтовиков, которые и 3 войны могли бы
...Далее

"Продал Родину". Безрукову досталось за поддержку поправок к Конституции

Репост публикации
Справедливость - это самое то, что нам не хватает. Справедливость - это понятное всем, понятное с детства. Что такое хорошо и что такое плохо. Но вот с этим элементарным непорядок. Обидно, что словоблудцы объясняют нам противное. Обидно.

Вот как иногда бывает...

Можно бы такое добавить про евонного преподавателя. Если живешь в разводе или просто холостякуешь, то можно: пригласить грузинку с ТВ Матч-ТВ.  Тещу из соседнего бунгало. Там живет мать гимнастки. Пригласить мужика крепкого. И похвалить, если справится как гвардеец. Вариантов - тьма, если в
...Далее

Картина дня

наверх