На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1967, 56 лет
  • 4 друга
Не секрет что каждый может оказаться в подобной ситуации. И тут не до смеха. Странно что не предложили купить новые вещи. Можно же попросить коллег (друзей) купить штаны. Ехать в пакси или в общ. Транспорте ещё унизительней. А тема актуальна. Почему в метро нет туалетов? Кто из Ва не вылетал на работу с синим лицом сжимая ягодицы. До работы люди добираются в метро по часу. И что делать? Бросаться на рельсы?
Репост публикации
Не понимаю. А почему Россиян не спрашивают что мы хотим? Принципиально ничего не имею против Осетии. Просто кто то хочет, и пожалуйста. А как наше желание?

Запад бьет тревогу: в 2017 году к России присоединится еще одно государство по примеру Крыма

А нам на её мнение не плевать? Кто это такая? Какое она имеет дело до нас? Тоже мне гражданка мира. Это что-то за новое гражданство такое? Паспорт на какую страну оформлен? Вот и вперед и с песней вякать туда.

Картина дня

наверх