На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1961, 62 года
У меня нет врагов, есть люди с которыми мне не интересно и я от них держусь подальше. Зачем тратить свое время и жизнь на людей, с которыми нет ничего общего. Как его мало времени для себя. Мне интересно, что могу я. Какая разница сколько кто живет? Все привязываются к родословной, друзьям, врагам, а вы-то тут при чем? В жизни, конечно, существует равновесие, но жить кому-то или не жить решают не люди. Недавно умер мой друг, а он-то кому помешал? Если копаться, то все тоньше и глубже, чем кажется. Моя мама умерла в 47, а ее старшую сестру я похоронила в 92года. Все дело в конкретном человеке.
Армения идет по стопам Украины.  Я думала, что армяне умнее.
Репост публикации
Опять западные мерки, когда переступая совесть, стыд, порядочность человек деградирует.  Жизнь будет продолжаться до тех пор пока человек  останется  Человеком. Духовность и нравственность никто не отменял.

"Приди голым и получи завтрак"

Если бы захотели, то давно захватили -это первое, а второе - мы для них со своей техникой, как обезьяны с гранатой против НЛО. Нас уничтожить можно за минуты. Люди против людей- вот где злость и коварство таится. Но поскольку человечество живет, значит пока доброты, любви, порядочности больше, чем
...Далее
Я ТОЖЕ ПИШУ СТИХИ. Вы знаете писать может тот, кто переживает и думает.  Мне кажется, что здесь другие жернова.
...Далее

Картина дня

наверх