На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1977, 46 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер
  • 5 друзей
Репост публикации
Автор готовься: сейчас набегут имбецилы с одноклеточным мозгом, антипрививочники, то есть, и заголосят про "этодругое".

Почему в мороз не нужно носить шапку?(Антипрививочникам не смотреть)

Репост публикации
А чему удивляться-то? Думаю, что рулят там, как и много где сейчас, не специалисты (в данном случае историки), а "эффективные" ( точнее дефективные) менеджеры. А сайтом, ну и аккаунтами соцсетей, занимается какой-нибудь админ с образованием на три буквы, который, в лучшем случае, разве что слово
...Далее

А чего не генерал Власов? Оригинальное поздравление с Днём защитника Отечества

Сразу вспоминается известное выражение одного известного человека... Если в названии этого "конгресса" слово интеллигенция заменить на "говно нации", то попадание будет на 100500%.
Репост публикации
Половинчато и недосказано. А то, что Будённый, пусть и не блестяще, но успешно окончил в 1932 году Академию Генштаба, это как? А то, что он принимал участие в формировании резервных фронтов в Сталинградской и Курской битвах? А то, что именно Будённый предложил новую тактику использования конницы,
...Далее

Семён Будённый: каким был неуязвимый командарм

Двадцать три тысячи семей строго соблюдают пост. Средняя московская семья, примерно 3 человека. Итого - 66 тыс. Введём поправку на детей, которых насильно "постят", считаем - 60 тыс. Население Москвы около 12 млн. человек. 60 тыс. - 0,5% от 12 млн. Прибавим ещё столько же (для круглого счёта)
...Далее

Картина дня

наверх