На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Если не дай Бог начнется какая нибудь "заварушка" между США и Россией, то США будет нападать со своих баз в ЕС, на это Россия применит по этим базам и по США ЯО, ЕС в мгновение ока станет радиоактивной пустыней. Как то вот так, так что "Старому Свету" тихонько отсидеться в сторонке уж точно не
...Далее

В странах ЕС высказались о своей позиции на случай войны между США и Россией

Репост публикации
Да гондон этот Макарушка да к томуже использованный не нравиться жить в России вали за бугор и исходит дерьмом там, а мы здесь как нибудь и без тебя разберёмся.

Почему не поумнел Андрей Макаревич?

Репост публикации
Пора бы уже перейти к реальным санкциям в отношении Грузии, а то всех в России достало либеральной отношение к бывшим "друзьям грузинам" нашего руководства. Мы без них великолепно поживём, а вот они пусть "по прыгают" есть с кого пример брать. А заодно и всех Мимино можно домой отправить, им какая
...Далее

Мы это решительно осуждаем. В Кремле отреагировали на оскорбления в адрес Путина

Репост публикации
Ни чего у неё не получилось, по моему, да ещё этот трансвестит (с квадратом на заднице), что отливает в кусты... Пусть займется чем то более стоящим.

Лорен Энгель: модель снимает модель

Картина дня

наверх