На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1975, 49 лет
  • 1 друг
Ему не поверил психиатр. НЕ ПОВЕРИЛ. НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫДАВАТЬ СПРАВКУ О РАЗРЕШЕНИИ. ПСИХИАТР НЕ ЗРЯ НЕ ПОВЕРИЛ ЕМУ. ПОЗЖЕ психиатр не поверил своей профинтуиции.... Хотелось бы чтобы ОНА, ИЛИ ОН, ПСИХИАТР УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ!!!!
Она умна. Для женщин это редкость и наследственность. Клеопатрой, царицей Савской ей не быть, президент у нас мужчина, а я бы голосовала за нее, как за президента, или премьера. Конечно, баба с возу Едросу легче. Побеспокоилась о своей женской жизни и пошла на соглашение. Мудра, себя не потеряла и
...Далее
Репост публикации
Кошмар. Теперь надо полазить и по всем российским квартирам, найти сувениры из Майями, Израиля, Турции, Японии и пр. и всех россиян сажать, как 1937 и обьявлять шпионами в пользу иностранных государств, обьявлять врагами народа. Больные власти...

При обыске в квартире "русского шпиона" нашли доказательства

Благодарю. Интуитивно ненавижу атомные станции. Согласна с автором. Радиация была в Калужской области и дошла до Москвы. Проверяли дозиметрами. Негласно Калуж.обл.была в радиац. зоне. Но приказано было молчать, чтобы никто не бежал и никому ничего не платить.

Картина дня

наверх