На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • инженер - механик
  • 18 друзей
Репост публикации
Этим пресмыкающимся негодяям с узкими мозгами до лампочки, милая Маргарита, что Вы написали, а что написали Вы молодец, мне было невероятно приятно прочитать, как они, с узкими мозгами, повторяют геббельса, пишу с маленькой буквы, не заслужил, "что чем чудовищнее ложь и много раз повторяющаяся, становится правдой". Какой бы Россия правильной, правдивой, совестной не будет, все равно она будет во всем виновата, так уж устроен капитализм, не только на Западе, но и в той же Украине,  что бы не случилось, Путин виноват. Когда это все кончится, так все это надоело, сколько той жизни надо человеку, а им если бы только война и бабло вместо мира и спокойствия. Понятно что, где война там и бабло, вот так и порошенко со своими порошенятами или племя яйценюковое, и не думают о мире, а только о войне, им на...ть на Минские соглашения.

Маргарита Симоньян поздравила «Таймс» с наступающим 1933 годом

Репост публикации
Молодцы Россия, я и верил, что только Россия способная первой создать вакцину против этой коварной инфекции, причем безопасной, не так как у американской "Файер" после которой много плохих последствий, что я познал в одной из передач, которой я и верю. Лично я, никогда не стану принимать
...Далее

Не просто первая, а лучшая: «Спутник V» получил мировое признание

Картина дня

наверх