На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.11.1955, 68 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
Да и не только Пугачёву, всех остальных динозавров гнать к чертовой матери. Как же они все осточертели за сорок лет! Одни и те же рожи! Такое впечатление, что в России больше никого нет. Посмотрите ,,Голос" сколько прекрасных талантов! Где же они? Неужто мы до смерти обречены лицезреть мумии прошедшей эпохи!

Крах примадонны. Почему Алла Пугачёва больше не нужна телезрителям

Репост публикации
Не стоит так уж изгаляться на эту тему. Мы один народ, кто бы что ни говорил. Пройдёт немного времени и всё вернётся на круги своя. Мы опять объединимся. А все спекуляции на эту тему херня.  Просто кто-то отрабатывает заплаченные деньги, вот и всё.

Теперь вы довольны, «русскоязычные бандеровцы»?

Репост публикации
А мы все тааакие грозные!!! 25 лет терпим Кремлёвскую банду людоедов и не вякаем. А посчитайте ка сколько народу у нас вымерло за это время! Те же 25 миллионов что и в ВОВ. А потому не вижу повода для восторга и оптимизма. Баранов мы стадо !!

Эти нас побеждать собрались???

Картина дня

наверх