На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.11.1955, 68 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
Моё отношение нейтральное. Историческое время СССР истекло, и Господь выбрал этого человека для совершения этой работы - ликвидации существовавшего режима и империи. Не было бы Горбачёва, нашёлся бы другой человек. Если существует НЕИЗБЕЖНОСТЬ, исполнитель найдётся. С этой точки зрения эти события никто не рассматривал? А подумайте!

Опрос. Как вы относитесь к этой личности?

Репост публикации
Не стоит так уж изгаляться на эту тему. Мы один народ, кто бы что ни говорил. Пройдёт немного времени и всё вернётся на круги своя. Мы опять объединимся. А все спекуляции на эту тему херня.  Просто кто-то отрабатывает заплаченные деньги, вот и всё.

Теперь вы довольны, «русскоязычные бандеровцы»?

Репост публикации
А мы все тааакие грозные!!! 25 лет терпим Кремлёвскую банду людоедов и не вякаем. А посчитайте ка сколько народу у нас вымерло за это время! Те же 25 миллионов что и в ВОВ. А потому не вижу повода для восторга и оптимизма. Баранов мы стадо !!

Эти нас побеждать собрались???

Картина дня

наверх