На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1941, 82 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер
  • 8 друзей
Репост публикации
Не верится, что такое возможно. Но если это не выдумка, то здорово!. Вообще звери очень отзывчивы на доброе отношение к ним

Эта русская пара уже 23 года живет с медведем под одной крышей!

Скорбим! Не укладывается в голове, как такое могло произойти накануне нового года. Ужасная трагедия!  Президент прилетел в Магнитогорск, чтобы побыть вместе с народом в такой страшной ситуации, не поддающейся никакому объяснению. Представляю как тяжело нашему президенту, не позавидуешь. Не хотела
...Далее
Репост публикации
Думаю Путину очень хотелось  послать этого журналюгу подальше... Но он президент великой державы России и вел он себя очень достойно. А так бы хотелось послать его по-русски...далеко далеко. Во всяком случае мне так хотелось, слушая это интервью. Респект нашему президенту!

Журналист ORF об интервью с Путиным: глава Кремля — очень искусный и непростой собеседник

Наверное, Путин вел себя правильно и достойно..Хотя его терпению можно просто позавидовать.. Наглость этого журналиста была просто запредельной. О культуре и манерах вести беседу...ой как далеко! Респект нашему президенту!

Картина дня

наверх