На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.01.1952, 72 года
  • 1 друг
Репост публикации
Плохо,что служба собственной безопасности мало уделяет внимание сотрудникам ЦБ России. Являясь регулятором рынка ценных бумаг не обеспечивает прозрачность операций совершаемых с акциями собственников. С 90 годов вложил в акции "Успенского сахарного завода" в расчёте получить прибавку к пенсии, в
...Далее

Действующим пенсионерам помогать уже поздно?

Интересно получается - приёмных родителей пенсионеров, государство принуждает отказаться от приёмных детей т .к. они считаются работающими пенсионерами,пока детям не исполнится 18 лет .
Репост публикации
Депутаты представляют интересы власть имущих,за год до принятия повышения пенсионного возраста, в беседе со мной,Генеральный директор выразил желание: продлить срок выхода на пенсию и в прошлом году стал депутатом.

Депутаты прозрели?

Репост публикации
О какой производительности труда может идти речь,коли главный экономист гласит:" За проходной очередь.Пока работяги не бегут ни в коем случае нельзя поднимать зарплату.

Бедность навсегда: Счетная палата не верит правительству

Картина дня

наверх