На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.05.1949, 74 года
  • 5 друзей
Репост публикации
На сколько я помню Серебренников принял гражданство Канады и считает что в России ни он ни его дети не могут жить. Он только деньги почему то решил зарабатывать у нас лично мне не его не жалко. Не зря говорится Бог он все видит и знает кого и когда карать.

«Да дураки». Путин отреагировал на обыски у Серебренникова

Репост публикации
У меня в данное время в доме 14 маленьких котят подобрашек ( кроме своих 20) Котятки все привиты, стерилизованы обработаны от глистов и насекомых очень красивые. Мы вынуждены были их забрать так как  им грозила смерть от холода ( 2 уже погибли замерзли к тому времени ) Есть желающие принять в свою
...Далее

Они еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью

Сейчас вот только штаны подтянем и бегом выполнять ваши указания. А вообще то есть хорошая поговорка " есть приказ при вас, а без вас то я насрал на вас" это точный ответ.

Картина дня

наверх