На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Сколько лет уже воруют, видно кто-то стал недоволен своей долей! На этой нефти видно слишком много кровососов присосалось, вот и начались разборки!
Репост публикации
Да, никаких прав у них нет, что они могут самостоятельно вводить меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в стенах своих учреждений». И, когда наконец то будет каждый сверчок знать свой шесток. Что-то в России, любой начальничек возомнил себя диктатором, которому
...Далее

Минобрнауки РФ: Вузы имеют право вводить систему QR-кодов для студентов

Репост публикации
Американцы никогда не полезут на Донбасс, если будут твёрдо знать, что Россия определённо даст им по зубам, за такие фокусы.

Эксперт рассказал о сценарии Украины по захвату Донбасса с помощью кораблей США

Репост публикации
Уже давно понятно было, что нужно объединение. Вот только батька, что то больно долго размышлял.

Tageszeitung: Путин осуществил «Крымскую операцию» в Беларуси

Репост публикации
То, что эта бредятина внедряется уже не первый год. то эта тенденция уже понятно кому нужна! То, что венчался Романов в Исаакиевском соборе с сабельками из охраны кремля, то одно это уже говорит, кто дал добро на всю эту комедию. И становится понятным, что это была пока всего лишь тренировка
...Далее

Восстановление монархии в России: пошаговая инструкция

Картина дня

наверх