На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Откуда ВСУ взять высокий моральный уровень! Рядовым бойцам эта война даром не нужна, поскольку подставлять свою голову под пули, им нет никакого интереса! Офицерам, эта война, так это одна головная боль, они же отлично понимают, что после всей этой заварухи, у них могут спросить, на каком основании они в мирное время стреляли из орудий по гражданскому населению! Они же прекрасно понимают, что политики со своими деньгами разбегутся кто куда, а военным придётся отдуваться за все деяния политиков, и за так называемою АТО! И история с М.Горбачёвым, является тому примером! 05.07.2017.

Штурмовая группа ЛНР без боя заняла позиции ВСУ и нашла там интересные вещи (Видео)

Репост публикации
Да, никаких прав у них нет, что они могут самостоятельно вводить меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в стенах своих учреждений». И, когда наконец то будет каждый сверчок знать свой шесток. Что-то в России, любой начальничек возомнил себя диктатором, которому
...Далее

Минобрнауки РФ: Вузы имеют право вводить систему QR-кодов для студентов

Репост публикации
Американцы никогда не полезут на Донбасс, если будут твёрдо знать, что Россия определённо даст им по зубам, за такие фокусы.

Эксперт рассказал о сценарии Украины по захвату Донбасса с помощью кораблей США

Репост публикации
Уже давно понятно было, что нужно объединение. Вот только батька, что то больно долго размышлял.

Tageszeitung: Путин осуществил «Крымскую операцию» в Беларуси

Репост публикации
То, что эта бредятина внедряется уже не первый год. то эта тенденция уже понятно кому нужна! То, что венчался Романов в Исаакиевском соборе с сабельками из охраны кремля, то одно это уже говорит, кто дал добро на всю эту комедию. И становится понятным, что это была пока всего лишь тренировка
...Далее

Восстановление монархии в России: пошаговая инструкция

Картина дня

наверх