На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Не смотря на то, что нет доказательств причастности России к кибер атакам, Сенаторы США всё же собираются представить законопроект по введению «всеобъемлющих» санкций в отношении России, а это уже говорит о том, что им срочно нужны деньги для поджигателей войны! А повод хоть и глупый, но повод. Меня просто поражает вся эта глупость, по поводу итогов провала предвыборной компании Х.Клинтон, которую пытаются свалить на кибер атаки России. А ответ ведь лежит прямо на поверхности и поэтому эти так называемые эксперты, почему то не видят главную ошибку Х.Клинтон. А эта ошибка была сделана самой Х.Клинтон, и эта ошибка была настолько грубой, что поставила большой крест на её дальнейшей карьере. И меня удивляет, что ни один из так называемых экспертов этого не увидел! После такого прокола Х.Клинтон могла бы сама догадаться, что её дальнейшая судьба, была уже предрешена, и уже не стоило дальше проводить свою избирательную компанию. Хотя вряд ли она это бы признала, поскольку уж очень много денег уже было вложено в неё! Когда Х.Клинтон допустила свою грубую ошибку, я сразу понял, что она уже не будет новым президентом США и об этом написал в комментарии Facebook 10 июня 2016 года. Теперь Х.Клинтон пытается найти причину провала своей избирательной компании вне своего окружения. Вот и придумывает всякие небылицы, про Российские кибер атаки, хотя в провале виновата она лично!!! На чём она прокололась, я думаю, что знают немногие, поскольку в интернете мною был задан вопрос на эту тему и пока любители разгадывать тайны не могут ответить правильно на этот вопрос! Я отвечу на этот вопрос, но только после официального вступления Д.Трампа на пост президента США. И на это есть определённые причины, на которые не надо пока отвечать. Возможно, месяцев через пять, когда всё это уляжется, можно уже будет это обосновать. И то, что сейчас демократическая партия пытается внедрить избирателям США идею, что кибер атаки повлияли на мозги выборщиков в сторону Д.Трампа, похоже на пословицу про утопающего который, пытаясь спастись, хватается за соломинку!

Это убьет Россию: В США сделали громкое заявление

Репост публикации
Да, никаких прав у них нет, что они могут самостоятельно вводить меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в стенах своих учреждений». И, когда наконец то будет каждый сверчок знать свой шесток. Что-то в России, любой начальничек возомнил себя диктатором, которому
...Далее

Минобрнауки РФ: Вузы имеют право вводить систему QR-кодов для студентов

Репост публикации
Американцы никогда не полезут на Донбасс, если будут твёрдо знать, что Россия определённо даст им по зубам, за такие фокусы.

Эксперт рассказал о сценарии Украины по захвату Донбасса с помощью кораблей США

Репост публикации
Уже давно понятно было, что нужно объединение. Вот только батька, что то больно долго размышлял.

Tageszeitung: Путин осуществил «Крымскую операцию» в Беларуси

Репост публикации
То, что эта бредятина внедряется уже не первый год. то эта тенденция уже понятно кому нужна! То, что венчался Романов в Исаакиевском соборе с сабельками из охраны кремля, то одно это уже говорит, кто дал добро на всю эту комедию. И становится понятным, что это была пока всего лишь тренировка
...Далее

Восстановление монархии в России: пошаговая инструкция

Картина дня

наверх