На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Будь украинские элиты поумнее, сдались бы русским ещё два года назад
"ПРИКАЗАНО В ПЛЕН НЕ БРАТЬ": БРИТАНИЯ ТАЙНО БРОСАЕТ ВО ЛЬВОВ ЭЛИТНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
"Это вам за Москву и Белгород!": Кого уничтожили в понедельник в Киеве
Вся эта стрельба вокруг да около, наводит на мысль, что в нашей армии есть руководящие работники работающие на ВСУ, которые дают армии задания уничтожить цели, которые не имеют никакого стратегического военного значения, да и вообще никакого значения. Поэтому то и вся стрельба ведётся вокруг да около, рядом с военными или другими объектами, что является обычной показухой, изображающее борьбу с противником.  И, простой анализ говорит о том, что вся такая стрельба ведёт к уничтожению ресурсов России, без всякой пользы для России. И, данные таких действий ведётся без всяких проверок наших   аналитиков. Я, не видел никаких анализов эффективности применения наших боеприпасов, поскольку это всё прикрывается законом о дискредитации армии. А данный закон был принят врагами России, чтобы не вскрывались недостатки в армии и лица, которые вредят армии могли спрятать своё вредительство за этим законом.
"Война с НАТО будет за Одессу!" Что предрекают эксперты после высадки французов
Цель ударов с воздуха — мосты: «Дрель» взламывает оборону ВСУ на берегах Оскола
Война войной, а шоу — по расписанию. Почему на российском ТВ нет артистов, которые поддерживают Россию
Отправить домой с волчьим билетом. Иностранные послы дёрнулись на Лаврова
Решить вопрос с сыном Сырского призвал министр обороны Латвии
"Беднеем из-за Украины". Режим Зеленского больше не по карману европейцам
"Лен, вы что, не голодаете?": Словенка первый раз пришла в русский магазин и обомлела
Я, хоть и живу в деревне Ленинградской области, и несмотря на то, что у нас деревня, у нас имеется три продуктовых магазина. В них есть всё, что нужно для повседневной жизни, но  вот не смотря на то, что и есть большое разнообразие хлеба, я постоянно тоскую по Челябинскому хлебу. Даже хлеб Приозерского хлебокомбината не  может заменить Челябинский хлеб по своим вкусовым качествам. Единственно, что напрягает, так это постоянное  повышение цен на продукты. Не всегда они обоснованны, поскольку реально так дорожать за несколько месяцев до 30-40 % явно не было никаких обоснованных причин. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы не видеть явного сговора производителей. И, со всей очевидностью видно, что правительство не справляется со своими обязанностями по обузданию таких сговоров. Про ФАС и говорить не стоит, поскольку это самая бесполезная служба, поскольку управляется местными властями региона. При этом, я не могу сказать, что   правительство Мишустина является слабым, но факт того, что в   стране жадность преобладает над разумом, то это факт, и факт  весьма  объективный!.
В Минобороны сообщили об уничтожении 4 украинских дронов
Пора заканчивать игру в джентльменство
Действительно, уже давно тошнит от этого Российского "благородства", и не только в сфере экономики. И я, полностью согласен с автором статьи.  Ведём мы себя честно говоря, порой весьма позорно. И говорить об этом ещё и запрещено. А, запреты этой критики и созданы для того, чтобы не говорили о тех, кто позорит Россию, и как следствие, таким образом они ещё и скрываются от ответственности за свою позорную деятельность.  Действительно, и это актуально, чтобы по странам, поддерживающим Украину оружием и деньгами, необходимо провести жёсткий аудит того,   что нам выгодно и что невыгодно, и создал бы для Запада   проблемы. Мне вообще не видно действий нашего государства, по так называемых зеркальных   ответов. Скорее всего, всё это напоминает мультфильм про кота Леопольда, и его политике, у которого одна жизненная позиция - ребята, давайте жить дружно. Вот поэтому, он и получает со стороны, одни только пакости!
Украине не отдадут наши $300 млрд: Гаага неожиданно поможет России
Кабмин поддержал законопроект о конфискации имущества у осужденных за фейки об армии
По военным заводам Украины впервые прилетела реактивная «Герань-3»
"ОТДАЙТЕ НАМ ВОДУ!": ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ СДЕЛАЕТ РУССКИХ БОГАЧЕ. ЗАПАДУ НУЖНА НОВАЯ ВОЙНА
Есть вариант ответа. Удар термобарическими бомбами. Спасения нет даже под землей
F-16 остановят наступление русской армии? Новые истребители ВСУ наведут в небе шороху
Нидерланды уже готовятся к войне с Россией

Картина дня

наверх