На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.07.1970, 53 года
  • Доктор наук
  • 6 друзей
навального продвигают масоны, денег не мерено платят, кто с ним -просто не далёкие субъекты , что делать идиотов везде хватает. Сегодняшняя власть тоже херня , но пусть они , чем рокфелеровские псы . (один хозяин псов вот сдох не давно). Сейчас не время для революций , нужно сплочиться , внешняя угроза велика чрезвычайно . Общество наше должно быть единым и никакой оппозиции сейчас не надо. Резюме: навального упаковать лет на 5 так на кичу, нынешнюю власть при всех минусах поддержать. Главное сейчас сплотиться вокруг внешней угрозы.
Репост публикации
Слышь автор дебилоид. Что ты пишешь идиот? Желаю тебе перенести то же самое, что ты пишешь о достойных людях. Потом посмотрим твои дешевые статейки , ты будешь на коленях умолять прощение. Тварь

Ядовитые трусы Навального и его «бессмертные» подружки: что вообще происходит?

Картина дня

наверх