На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.05.1975, 48 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Поразительная деградация общества - как бы поделикатней выразится, чтобы не попасть под раздачу, за критику власти  - стяжатель, и получатель незадекларированных денежных средств, глава ГУП...Л - нанимает лиц, скорее всего не совсем легально трудоустроенных - для совершения действий, которые возможно трактовать как разбой и грабеж. 
А местные комментаторы развлекаются тем, что обсуждают вопросы доходов лиц совершающих торговые операции. 
Господа, да даже если бы томатами и огурцами торговали военные преступники - разбираться с ними имеют право только представители соответствующих правоохранительных ведомств. 
Этак завтра другому чиновнику, не понравятся мамочки с колясками гуляющие на стометровке, и он наймет представителей Северо кавказских республик для удовлетворения своей прихоти. 

Социально ориентированный разгон бабушек пинками

Репост публикации
Улыбнуло: владелец магазина в российской глубинке, знает, что 10 числа месяца придет зарплата на карточку жителям населенного пункта, и он может рассчитывать на гашение взятого в кредит у него на 85 % и еще на условно на реализацию на 3 % от общих поступлений. При помощи супер разума, он может
...Далее

Сбербанк внесет бизнесменов в свой «облачный атлас»

Репост публикации
Мне ВРИО симпатичен.  А кому хочется местного губернатора, вперед и с песней в феодальные уделы РФ, где правят местные кланы.

Сто дней всеугодничества: как Развожаев приручал Севастополь

Репост публикации
Если это дело рук нового губернатора - тогда респект.   Если это товарищ Литовко освобождает место для бойфренда - тогда смайлик))

Развожаев перезапустит «обезглавленную» Корпорацию развития Севастополя

Репост публикации
И о чем это статья? Кто то, где то, нарушил кассовую дисциплину на 450 рублей. Как и еще 10 000 таксистов, нянь, репетиторов и риелторов каждую минуту в РФ.
Как нарушит ее сотрудник газеты Примечания, когда быть оформлять рекламный заказ.
Ау, господа из Примечаний, я и остальные читатели, тратят
...Далее

«Позолоченное» дитя депутата из Ярославской глубинки

Картина дня

наверх