На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1950, 74 года
  • Высшее
  • 5 друзей
Репост публикации
Что то "партнеры" заигрались и очень даже сильно. У России нет выбора как и союзников. Кто будет плечем к плечу с нами воевать за одно дело? Беларусь? Вряд ли. Они будут ждать кто окажется сильней, друг должен быть сильным и хорошо помогать. Китай? Мало вероятно. Если начнется в Сирии и Китай решит помочь через день два, да пока передислацируются пройдет как минимум неделя. А в Сирии главное для России решится в течении нескольких часов. Дружба Китая заключается - в выпрашивании наших территорий и это получается, еще в покупке самой современной военной техники в единичном количестве, а потом выпускать как свое, на этом, по моему мнению дружба в основном и заканчивается. У нас один союзник - наша армия. Если сдадим позиции в Сирии, будет только хуже. После сдачи Сирии столкновение с США, пусть даже локальное, будет неизбежным. Только столкновение будет уже на территории РФ, а это хуже.

Через 48 часов после решения Трампа: фальшфлаг с газовой атакой и пожар в Trump Tower. Ждем начала Войны.

Репост публикации
Интересно, а зачем помогать не благодарным и враждебно настроенным европейцам? Наверно еще, чтобы больше делали России санкций и больше думали какую очередную гадость сделать России.

Европа просит Россию помочь с белорусами

Репост публикации
То что дали гражданство РФ, не имеет ни какого значения, дали в течении месяца, а лишить надо в течении 2-3 дней, это справедливо. Саакашвили родился, жил, был президентом Грузии, лишили гражданства и проблем с этим не было.

Кто и зачем защищает напавших мигрантов на мужчину с ребёнком?

Репост публикации
Давно надо нашему правительству пойти этим путем, время пряника закончилось, пора бы и наказывать Украину - отказ от поставки каких то либо энергоресурсов, свертывание совсем всех экономических отношений, причем сразу. Послабления можно делать не быстро, постепенно лет на десять в зависимости от
...Далее

Михеев обрисовал план в три хода по полному усмирению Украины

Репост публикации
Может быть. Пока только неприятности у Донецка и Луганска. Их бомбят, обстреливают, крадут, убивают в собственном жилье и без всяких ответных мер более 7 лет.

Россия может неприятно удивить западных партнеров решением по Украине

Картина дня

наверх