На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.1995, 28 лет
  • 0 друзей
Крупнейшие IT-компании США устроили Трампу и его сторонникам самую масштабную травлю цифрового века. И совершили огромную глупость, показав всему миру своё истинное лицо и цену своему понятию о свободе слова.
К соцсетям Facebook и Twitter, почти одновременно заблокировавшим аккаунты Дональда
...Далее
США зря пытаются повлиять на Баку в карабахском вопросе В Вашингтоне вдруг осознали, что США никак не могут повлиять на ситуацию в Закавказье. Более того, Штаты вообще до сих пор вообще не рассматривали этот регион как объект геополитической игры. Но тут в Нагорном Карабахе произошёл конфликт,
...Далее
Навальный заплатит за всё: стало известно, сколько исков Пригожин подал к основателю ФБК Для Навального поистине настал час расплаты. Лёшка зря надеялся, что спектакль с отравлением отвлечёт внимание от его прошлых афер. Преследование мелкого мошенника только начинается.

Как сообщили в
...Далее
YouTube нарывается на позорное изгнание из российского сегмента Сети Популярный видеохостинг YouTube всё более открыто ведёт враждебную деятельность против России.

Ещё не так давно корпорации Google приходилось выдумывать хитрые уловки для того, чтобы выудить у россиян личные данные. Частенько
...Далее

Картина дня

наверх