На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.10.1948, 75 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Меня с детства учили, что портить и уничтожать продукты питания безнравственно. В них вложен труд, кому-то их не хватает. Даже в Москве не все дети, по моим наблюдениям, получают полноценное питание. Что же говорить о других местах. Все это уничтожение продуктов, в чьих бы интересах оно ни делалось, просто безнравственно и отвратительно. Так думаю не только я.

Зачем уничтожать санкционные продукты, если их можно раздать?

Репост публикации
В нашем институте сократили 800 человек. Потом хватились - лаборатория не может поставить диагноз, умоляли вернуться. Но если пожилая женщина села дома, она уже найдет себе много других дел. У нас никто не вернулся. Оптимизация здравоохранения - преступление, разрушение практической и научной
...Далее

Минздрав попросил врачей-пенсионеров вернуться к работе

Репост публикации
В Польше нет никаких мигрантов, кроме квалифицированных специалистов, которые вкалывают на фирмах, и их экономика гораздо лучше, чем у нас.

"Русских детей травят"

Репост публикации
В мемуарах об С.П.Королеве я прочла, что для решения вопроса о том, брать ли в полет прибор для выявления жизни на других планетах, он велел вынести прибор в поле за космодромом. За 4 дня прибор не нашел жизни на Земле. Вопрос о полете прибора был решен.

Рогозин допустил возможность существования инопланетной жизни

Репост публикации
В моей семье детей не только не били, но вообще практически не наказывали. Мы вели себя нормально и слушались с первого слова. И моих детей и внуков тоже не бьем и не наказываем. Они слушаются если не всегда с первого слова, но всегда слушаются. Надо спокойно сказать и объяснить, почему надо что-то
...Далее

Какими выросли мальчики, которых отец регулярно "воспитывал" ремнём

Картина дня

наверх