На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.07.1949, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер-механик
  • 36 друзей
Репост публикации
А ведь это правда, за чем приглашать на наши каналы русофобов, ведь в стране и так много тупых и темных людей и если им толдычить постоянно, что мы плохо живем, может начаться и смута, а зачем нам это, сейчас например, многие жалеют о распаде СССР, оказывается мы очень хорошо жили, а в начале 90х они же кричали долой коммунистов, так что я думаю надо разбираться кого приглашать в студию ТВ.

ЗАЧЕМ ЗВАТЬ В ДОМ ВРАГА И ХАМА?

Репост публикации
А зря, надо было его из азии на Магадан загнать лет на 20, чтобы ощутил своим существом как живется зекам, а уж потом бы и писал, а то врать с потолка то оно завсегда сподручнее.

Как Солженицын добился своего освобождения в 1956 году

Репост публикации
Я просто не хочу чтобы эту сволочь ( я так называю всех, кто гадит на свою страну, которая его выкормила и выучила) включили в школьную программу, чтобы мои мои правнуки не читали эту пакость.

Работал против страны. И убеждал Ельцина отдать Курилы

Репост публикации
Не писатель, а обыкновенное трепло и брехун, просто прогнулся перед западом а ведь жить то в России наравит, хотя и гадил на нее нещадно.

Работал против страны. И убеждал Ельцина отдать Курилы

Картина дня

наверх