На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Мне по барабану с кем спит путин. И могу объяснить почему. Я точно знаю что не смогу узнать про этого человека ничего точного. Мне обязательно соврут сми. Поэтому я буду судить путина по его делам, а не по тому с кем он спит. Пусть пиндосы судят мужчину по тому с кем он спит. Они на столько тупы что верят сми.

Ганапольский: Мы должны знать с кем спит Путин, какой марки у него туалетная бумага

Репост публикации
Про акваторию Баренцева моря говорить "... эта территория российской никогда не была..." говорить не корректно. Шпицбе́рген (нем. Spitzbergen), также Сва́льбард (норв. Svalbard), также Спитсбе́рген (нидерл. Spitsbergen), также Гру́мант (по русски) в 19 веке был общим и спорным, тк не имел
...Далее

Не только Крым и Донбасс. Какие территории стали нашими при Путине

мдааа, явно ваял внучек мэра.
Идея правильная, но... отнимать будут те же кто и дают, а этот коллектив уже давно не вызывает доверия. Так что нет особого смысла добиваться таких изменений. Лучше добиться полной отмены присуждения данной лажевой премии (имею в виду премию псевдомира).
Статья абсолютно лжывая. 2022 год объявлен годом народного искусства и материального культурного наследия. К этому можно относится по разному, но зачем так нагло лгать?

Картина дня

наверх